Gorenje KR1800SDP Black, 1800 W, 35 x 30.5 cm, Contact
Код товара: KR1800SDP
ID: 56857
Гарантия: 24 месяца
Gorenje
Gorenje KR1800SDP Black, 1800 W, 35 x 30.5 cm, Contact grill
  • Экспресс-доставка
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
Печатать
Производитель Gorenje
Технические характеристики
Функция низкого содержания жира
Маслосборник
Количество пластин/решеток 2
Двойной гриль с откинутой крышкой
Портативный
Вес брутто 4.7 kg
Размеры (Ш х Д) 35 x 30.5 cm
Вес нетто 3.7 kg
Гарантия 2 года
Дизайн
Форма поверхности приготовления Taisnstūra
Цвет товара Black
Эргономика
Съемная пластина(ы)
Противопригарное покрытие
Съемный лоток для капель
Свойства
Легкая чистка
Общие характеристики
Gross width (mm) 440 mm
Producer product name KR1800SDP
Gross height (mm) 380 mm
Gross depth (mm) 140 mm
Power 1800 W