4442.00 € / шт.
- Доступно по цене 4442.00 €: 1 шт.
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 366H Mobile workstation 36.8 cm (14.5") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nordic Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 17.08.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 18.08.2026 От 4.24 €
- Получи в пакомате Omniva 18.08.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 18.08.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 12.08.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Lenovo |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| NFC | N |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Формат | Clamshell |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Слот кабельной блокировки | Y |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1630 g |
| Глубина | 226.3 mm |
| Ширина | 325.2 mm |
| Высота (спереди) | 11.7 mm |
| Высота (сзади) | 16.22 mm |
| Прочие свойства | |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 100/1000 Mbit/s |
| Энергопитание | |
| Быстрая зарядка | Y |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 100 W |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Мобильная сеть | |
| Подключение к мобильной сети | N |
| Порты и интерфейсы | |
| Bluetooth | Y |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Y |
| Количество портов USB Sleep-and-Charge | 1 |
| USB Sleep-and-Charge | Y |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Камера | |
| Фронтальная камера | Y |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Процессор | |
| Сокет процессора | FCBGA2540 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Макс. частота | 4.8 GHz |
| Тактовая частота процессора | 2000 MHz |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra (Series 3) |
| Модель процессора | 366H |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кеш-память процессора | 18 MB |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемое ПО | Intel Connectivity Performance Suite + Lenovo AI Now |
| Сетевой адаптер в комплекте | Y |
| Характеристики | |
| Сертификация | ENERGY STAR® 9.0 EPEAT™ Gold Registered RoHS compliant TCO Certified, generation 10 |
| TPM модуль | Y |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Эргономика | |
| LED подсветка | Y |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип HD | WUXGA |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Антибликовый экран | Y |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | Нету |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Программное обеспечение | |
| Архитектура операционной системы | 64-bit |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Операционная языковая система | ENG,FIN,DAN,NOR,SWE |
| Микрофон | |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Графический адаптер | |
| Модель дискретного графического адаптера | Intel HD Graphics, NVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell |
| Встроенный графический адаптер | Y |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Антена | |
| Тип антенны | 2x2 |
| Носители хранения данных | |
| Объем SSD | 1TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Полный объем хранения | 1000 GB |
| Встроенный картридер | N |
| Носитель | SSD |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| WWAN | Upgradable |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Подключение Ethernet | Y |
| Память | |
| Форм-фактор памяти | LPCAMM2 |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Объём оперативной памяти | 32GB |
| Максимальная внутренняя память | 96 GB |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тактовая частота памяти (MHz) | 8533 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Манипулятор | ThinkPad UltraNav |
| Цифровая клавиатура | N |
| Клавиатура с защитой от попадания жидкости | Y |
| Язык клавиатуры | Nordic |
| Оптический привод | |
| Тип оптического привода | N |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 35 °C |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 8 - 95 % |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 95 % |
| Диапазон температуры хранения | 5 - 43 °C |
| Аудио | |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Встроенный микрофон | Y |
| Батарея | |
| Емкость батареи (Ватт час) | 75 Wh |
| Технология батареи | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Безопасность | |
| Защита паролем | Y |
| Тип защиты паролем | Power on,SSD,Supervisor |
| Сканер отпечатков пальцев | Y |
| Общие характеристики | |
| Display back cover material | Aluminium |
| Colour gamut | 45 % |
| Maximum shipping altitude | 3048 m |
| Intel® Thunderbolt 4 | Y |
| Discrete GPU manufacturer | NVIDIA |
| WLAN controller manufacturer | Intel |
| RGB colour space | NTSC |
| Windows Hello | Y |
| Trusted Platform Module (TPM) version | 2.0 |
| NVMe | Y |
| On-board graphics adapter family | Intel Graphics |
| Performance cores | 4 |
| USB Power Delivery | Y |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Y |
| Smart card reader | N |
| WLAN controller model | Intel Wi-Fi 7 BE211 |
| Product type | Mobile workstation |
| Privacy camera | Y |
| Infrared (IR) camera | Y |
| Thunderbolt 4 ports quantity | 2 |
| Efficient cores | 8 |
| SSD interface | PCI Express 4.0 |
| Neural processor unit (NPU) | Intel AI Boost |
| Ray tracing acceleration | Y |
| GPU performance up to | 40 TOPs |
| USB Type-C charging port | Y |
| Copilot key | Y |
| NPU performance up to | 50 TOPs |
| AI software frameworks supported by NPU | OpenVINO,Windows ML,ONNX RT,WebNN |
| Windows Studio effects support | Y |
| Sparsity support | Y |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 1600 MHz |
| Efficient-сore base frequency | 1.6 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 3.4 GHz |
| Low Power Efficient-cores | 4 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| On-board GPU manufacturer | Intel |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4.8 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 3.6 GHz |
| Maximum turbo power | 80 W |
| Processor base power | 25 W |
| Discrete graphics adapter | Y |
| Privacy type | Privacy shutter |
| Total SSDs capacity | 1000 GB |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Упаковка | |
| Вес | 2.21 кг |
| Размер коробки | 32.50 x 22.60 x 1.60 см |
