106.19 € / шт.
- Доступно по цене 106.19 €: 10 шт.
Gorenje Airfryer | AF1800ST | Capacity 6.7 L | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 01.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Gorenje |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Air Fryer |
| Вес брутто | 7.20 kg |
| Температура | 80-200 °C |
| Вес нетто | 5.00 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Double Heater Technology - Crispy on the outside, crumbly on the inside; Crisp and Steam Fusion - Perfectly crispy, perfectly juicy; Double Heater Technology - Crispy on the outside, crumbly on the inside |
| Емкость | 6.7 L |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Тип управления | Touch |
| Вес и размеры | |
| Высота | 27.9 cm |
| Глубина | 33 cm |
| Ширина | 37.7 cm |
| Характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Эргономика | |
| Автовыключение | Yes |
| Противопригарное покрытие | Yes |
| Тип дисплея | LED |
| Общие характеристики | |
| Producer | Gorenje |
| WEEE tax | Yes |
| Gross width (mm) | 321.00 mm |
| Gross height (mm) | 365.00 mm |
| Gross depth (mm) | 430.00 mm |
| Producer product name | AF1800ST |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 34 pcs |
| Plastic (No PET) | 400.00 g |
| Paper/Pasteboard | 1800.00 g |
| Tare weight (kg) | 2.20 kg |
| Упаковка | |
| Вес | 7.20 кг |
| Размер коробки | 43.00 x 32.10 x 36.50 см |
