45.87 € / шт.
- Доступно по цене 45.87 €: 10 шт.
ASUS RP-AX50 Network transmitter White 10, 100, 1000 Mbit/s
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 17.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 18.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 18.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 18.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 12.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Asus |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Network transmitter |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Светодиодные индикаторы | Power,Signal,WPS |
| Вес и размеры | |
| Вес | 187 g |
| Высота | 86 mm |
| Глубина | 86 mm |
| Ширина | 99 mm |
| Глубина упаковки | 90 mm |
| Высота упаковки | 98 mm |
| Ширина упаковки | 111 mm |
| Прочие свойства | |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10/100/1000 Mbit/s |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 pc(s) |
| Характеристики | |
| Скорость передачи данных | 1500 Mbit/s |
| Кнопка сброса установок | Y |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 260 g |
| Характеристики Ethernet LAN | |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | Gigabit Ethernet |
| Антена | |
| Количество антенн | 2 |
| Тип антенны | External |
| Сеть | |
| Встроенный Wi-Fi коммутатор | Y |
| WPS кнопки | Y |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Свивка кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Общие характеристики | |
| Hidden Service Set Identifier (SSID) | Y |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi band | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| Упаковка | |
| Вес | 0.30 кг |
| Размер коробки | 14.00 x 10.00 x 20.00 см |
