640.00 € / шт.
- Доступно по цене 640.00 €: 50 шт.
Lenovo Renewed | Grade A (factory ref.) | ThinkPad T14 Gen 2 | 14 | Intel Core i5-1135G7 | 16GB | Intel Iris Xe | 512GB | US Backlit | O | W | Lenovo- Grade A | ThinkPad T14 Gen 2 | 14 " | i5-1135G7 | 16 GB | SSD | 512 GB | Intel Iris Xe | Windows 11 Pro | Keyboard language US
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 01.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Lenovo |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | ThinkPad T14 Gen 2 |
| Вес брутто | 1.98 kg |
| Вес нетто | 1.47 kg |
| Гарантия | 12 mēnesis(i) |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Процессор | |
| Семейство процессора | Intel Core i5-11xxx |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14" |
| Сенсорный экран | Нету |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Носители хранения данных | |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | SSD |
| Память | |
| Объём оперативной памяти | 16GB |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Язык клавиатуры | ENG |
| Общие характеристики | |
| Condition | RENEW |
| TI weight (kg) | 0.23 kg |
| Grade | Grade A |
| Producer | Lenovo- |
| Gross width (mm) | 227.00 mm |
| Gross height (mm) | 18.00 mm |
| Gross depth (mm) | 329.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 505 pcs |
| Plastic (No PET) | 106.00 g |
| Paper/Pasteboard | 403.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.51 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Упаковка | |
| Вес | 1.98 кг |
| Размер коробки | 32.90 x 22.70 x 1.80 см |
