76.77 € / шт.
- Доступно по цене 76.77 €: 20 шт.
GIGABYTE G3NVMEV2256G internal solid state drive 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC NAND
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Gigabyte |
| Вес и размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.3 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Ширина | 22 mm |
| Энергопитание | |
| Потребление мощности (холостой ход) | 0.035 W |
| Содержимое упаковки | |
| Тип упаковки | Box |
| Характеристики | |
| Интерфейс SSD | M.2 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Y |
| Поддержка TRIM | Y |
| Скорость считывания | 3200 MB/s |
| Класс TBW | 100 |
| Скорость записи | 1200 MB/s |
| Hardware encryption | N |
| Интерфейс данных PCI Express | x4 |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| Среднее время наработки на отказ | 1500000 h |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Свойства | |
| Комплектующие для | PC |
| Носители хранения данных | |
| Объем SSD | 256GB |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 85 °C |
| Общие характеристики | |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| NVMe version | 1.4 |
| NVMe | Y |
| Упаковка | |
| Вес | 0.30 кг |
| Размер коробки | 2.20 x 8.00 x 3.00 см |
