99.00 € / шт.
- Доступно по цене 99.00 €: 24 шт.
Duux Fan | Whisper Essence | Stand Fan | 3-16 W | Diameter 33 cm | Number of speeds 7 | Oscillation | Authentic Gray
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 22.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 23.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 15.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Duux |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Колебания | Yes |
| Диапазон колебаний | 120 ° |
| Тип | Fan |
| Вес брутто | 5.20 kg |
| Remote control | No |
| Вес нетто | 3.00 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Child-friendly; Automatic Power Off; Air displacement per hour: 1300 m³; Wind Range: 13 metres |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Authentic Gray |
| Вес и размеры | |
| Диаметр | 33 cm |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 7 |
| Эргономика | |
| Таймер | 1-8 hours |
| Общие характеристики | |
| Producer | Duux |
| Gross width (mm) | 735.00 mm |
| Gross height (mm) | 376.00 mm |
| Gross depth (mm) | 225.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 250 g |
| Paper/Pasteboard | 1950.00 g |
| Tare weight (kg) | 2.20 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Power | 3-16 W |
| Type. | Stand Fan |
| Producer product name | Whisper Essence |
| Упаковка | |
| Вес | 5.20 кг |
| Размер коробки | 22.50 x 73.50 x 37.60 см |
