Cecotec Blender | Power Titanium Shake2Go | Portable
Код товара: A01_EU01_123301
57.72 € / шт.
- Доступно по цене 57.72 €: 30 шт.
Cecotec Blender | Power Titanium Shake2Go | Portable | 180 W | Jar material BPA-free | Jar capacity 0.6 L | Lagoon
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.04 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Blender |
| Вес брутто | 0.72 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Объем чаши | 0.6 L |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Lagoon |
| Материал корпуса | Metal |
| Энергопитание | |
| Мощность | 180 W |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Напряжение | 11.1 V |
| Материал | |
| Материал кувшина | BPA-free |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 1 |
| Измельчение льда | No |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEEE tax | Yes |
| Gross width (mm) | 110.00 mm |
| Gross height (mm) | 253.00 mm |
| Gross depth (mm) | 115.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 7.00 g |
| Paper/Pasteboard | 173.00 g |
| TI weight (kg) | 0.09 kg |
| Tare weight (kg) | 0.18 kg |
| Producer product name | Power Titanium Shake2Go |
| Type. | Portable |
| Упаковка | |
| Вес | 0.72 кг |
| Размер коробки | 11.50 x 11.00 x 25.30 см |