Cecotec Air Brush | CeramicCare 10in1 AirBrush | Ion
Код товара: A01_EU01_116277
72.91 € / шт.
- Доступно по цене 72.91 €: 20 шт.
Cecotec Air Brush | CeramicCare 10in1 AirBrush | Ion conditioning | Number of heating levels 3 | 1200 W | Black/Pink
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Air brush |
| Вес брутто | 1.61 kg |
| Вес нетто | 0.80 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Protect your hair from heat damage and improve hair health with every use. Its intelligent system detects the airflow temperature and automatically adjusts it to prevent overheating. Intelligent temperature control |
| Ионное кондиционирование | Yes |
| Количество уровней нагрева | 3 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black/Pink |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 245.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 20.00 g |
| Paper/Pasteboard | 790.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.81 kg |
| Gross height (mm) | 445.00 mm |
| Gross width (mm) | 90.00 mm |
| Power | 1200 W |
| Producer product name | CeramicCare 10in1 AirBrush |
| Упаковка | |
| Вес | 1.61 кг |
| Размер коробки | 24.50 x 9.00 x 44.50 см |