Rowenta Air Brush 3D UB9720E0 hair styling tool Hot air
Код товара: UB9720E0
102.05 € / шт.
- Доступно по цене 102.05 €: 5 шт.
Rowenta Air Brush 3D UB9720E0 hair styling tool Hot air brush Airflow Copper, Dark Blue
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 02.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Rowenta |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Hot air brush |
| Ионная функция | Y |
| Технология | Airflow |
| Функция Cool Shot | Y |
| Ионное кондиционирование | Y |
| Керамическая система нагрева | N |
| Поворотный шнур | N |
| Количество уровней нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | N |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Copper colour,Dark blue |
| Тип управления | Buttons |
| Вкл/Выкл переключатель | Y |
| Светодиодные индикаторы | Power,Speed |
| Вес и размеры | |
| Высота | 88 mm |
| Глубина | 88 mm |
| Ширина | 340 mm |
| Энергопитание | |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Источник питания | AC |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 pc(s) |
| Футляр для транспортировки | N |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 3 |
| Регулируемый термостат | Y |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Эргономика | |
| Съемная пластина(ы) | N |
| Автовыключение | N |
| Встроенный экран | N |
| Общие характеристики | |
| Warranty period | 2 year(s) |
| Wide plates | N |
| Auto rotating | N |
| Hair drying | Y |
| Hair texturizing | N |
| Hair curling | Y |
| Hair straightening | Y |
| Упаковка | |
| Вес | 1.04 кг |
| Размер коробки | 42.60 x 13.00 x 10.50 см |