Cecotec Hair Dryer | DryGlam Waves i-Sensor Pro | 1600 W
Код товара: A01_EU01_118879
312.45 € / шт.
- Доступно по цене 312.45 €: 30 шт.
Cecotec Hair Dryer | DryGlam Waves i-Sensor Pro | 1600 W | Number of temperature settings 4 | Ionic function | Black | Diffuser nozzle
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Hair Dryer |
| Ионная функция | Yes |
| Вес брутто | 1.00 kg |
| Складные рукоятки | Нет |
| Вес нетто | 0.78 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Воздушная петля | No |
| Функция Cool Shot | Yes |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Тип мотора | BLDC |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1600 W |
| Содержимое упаковки | |
| Диффузор | Yes |
| Сопло концентратора | Yes |
| Характеристики | |
| Количество настроек температуры | 4 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | DryGlam Waves i-Sensor Pro |
| Gross width (mm) | 95.00 mm |
| Gross height (mm) | 295.00 mm |
| Gross depth (mm) | 240.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 205.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.22 kg |
| Упаковка | |
| Вес | 1.00 кг |
| Размер коробки | 24.00 x 9.50 x 29.50 см |