Cecotec Conga X70 | Robot Vacuum Cleaner | Operating time
Код товара: A01_EU01_114481
631.00 € / шт.
- Доступно по цене 631.00 €: 10 шт.
Cecotec Conga X70 | Robot Vacuum Cleaner | Operating time (max) 240 min | Wet&Dry | 5200 mAh | 15000 Pa | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 8.45 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Robot Vacuum Cleaner |
| Вес брутто | 13.00 kg |
| Вес нетто | 10.46 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | AI. With its Artificial Intelligence and LaserEye, it navigates precisely even in cluttered environments. It identifies small objects, floors, and dirt. Conga makes the right decisions so you don't have to worry about a thing; Spin mopping. Fast and ef... |
| Тип щетки | 1 main brush and 1 side brush |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Вес и размеры | |
| Высота | 11 cm |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Характеристики | |
| Мощность всасывания | 15000 Paskāls |
| Время работы | 240 min |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 5200 mAh |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Paper/Pasteboard | 2425.00 g |
| Laser sensor technology | Yes |
| Maximum area covered | 240 m² |
| Interactive mapping | 1 floor map |
| Gross width (mm) | 390.00 mm |
| Gross height (mm) | 420.00 mm |
| Gross depth (mm) | 540.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 115.00 g |
| TI weight (kg) | 0.37 kg |
| Tare weight (kg) | 2.54 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Type. | Wet&Dry |
| Producer product name | Conga X70 |
| Упаковка | |
| Вес | 13.00 кг |
| Размер коробки | 54.00 x 39.00 x 42.00 см |