ETA | Dehumidifier | Dryner 3630 90000 | Power 200 W
Код товара: ETA363090000
158.99 € / шт.
- Доступно по цене 158.99 €: 30 шт.
ETA | Dehumidifier | Dryner 3630 90000 | Power 200 W | Suitable for rooms up to 60 m² | Water tank capacity 2 L | White
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 8.45 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | ETA |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Dehumidifier |
| Вес брутто | 11.00 kg |
| Вес нетто | 10.00 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Подходит для помещений до | 60 m² |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Емкость водного резервуара | 2 L |
| Вес и размеры | |
| Высота | 44.5 cm |
| Глубина | 25.5 cm |
| Ширина | 22 cm |
| Прочие свойства | |
| Особые свойства | Max dehumidification capacity: about 12 l/day; Air flow max 120 m3/h; 3 operating modes (auto, laundry drying, night mode); Automatic defrosting function "No Frost" |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | 5-35 °C |
| Общие характеристики | |
| Producer | ETA |
| Power | 200 W |
| Tare weight (kg) | 1.00 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 21 pcs |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Paper/Pasteboard | 800.00 g |
| Plastic (No PET) | 200.00 g |
| Producer product name | Dryner 3630 90000 |
| Gross depth (mm) | 305.00 mm |
| Gross height (mm) | 500.00 mm |
| Gross width (mm) | 270.00 mm |
| Упаковка | |
| Вес | 11.00 кг |
| Размер коробки | 30.50 x 27.00 x 50.00 см |