ETA ETA429090000 Vapore Steam station, 3000 W, Black
Код товара: ETA429090000
99.00 € / шт.
- Доступно по цене 99.00 €: 6 шт.
ETA ETA429090000 Vapore Steam station, 3000 W, Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | ETA |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 3.06 kg |
| Вес нетто | 2.45 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Общие характеристики | |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.61 kg |
| Paper/Pasteboard | 545.00 g |
| Plastic (No PET) | 65.00 g |
| Palette Qty | 70 pcs |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 240.00 mm |
| Gross height (mm) | 375.00 mm |
| Gross width (mm) | 275.00 mm |
| Producer | ETA |
| Упаковка | |
| Вес | 3.06 кг |
| Размер коробки | 24.00 x 27.50 x 37.50 см |