Caso Air Fryer | AirFry & PizzaChef | Power 2850 W
Код товара: 03191
149.99 € / шт.
- Доступно по цене 149.99 €: 10 шт.
Caso Air Fryer | AirFry & PizzaChef | Power 2850 W | Capacity 6 L | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Caso |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Air Fryer |
| Рукоятка(-и) | Heat insulated handles |
| Вес брутто | 7.85 kg |
| Вес нетто | 6.1 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Thermally insulated housing, Low Fat, Shake Reminder, Timer, Automatic switch-off, Heat insulated handles |
| Емкость | 6 L |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Тип управления | Sensor-Touch |
| Вес и размеры | |
| Высота | 19.5 cm |
| Глубина | 37.7 cm |
| Ширина | 42 cm |
| Энергопитание | |
| Напряжение | 220-240 V |
| Характеристики | |
| Температура (мин) | 50 °C |
| Продолжительность таймера | 1-60 min |
| Количество программ | 11 |
| Свойства | |
| Смотровое окно | Yes |
| Общие характеристики | |
| Producer | Caso |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 1625 g |
| Plastic (No PET) | 125 g |
| Palette Qty | 14 pcs |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 275 mm |
| Tare weight (kg) | 1.75 kg |
| Power | 2850 W |
| Producer product name | AirFry & PizzaChef |
| Gross height (mm) | 425 mm |
| Gross width (mm) | 515 mm |
| Упаковка | |
| Вес | 7.85 кг |
| Размер коробки | 27.50 x 51.50 x 42.50 см |