24.48 € / шт.
- Доступно по цене 24.48 €: 50 шт.
MSI Gaming Mouse | FORGE GM320 | Wired | USB 2.0
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | MSI |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип соединения | USB 2.0 |
| Тип | Gaming Mouse |
| Вес брутто | 0.18 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Дизайн | |
| Длина кабеля | 1.5 m |
| Характеристики | |
| Подсветка | 13-Mode RGB |
| Свойства | |
| Тип устройства | Проводная |
| Характеристики управления | |
| Тип свича | Micro Switch |
| Общие характеристики | |
| Producer | MSI |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Buttons durability | 20 Million Clicks |
| Number of buttons | 7 |
| DPI | 800 / 1200 / 1600 / 2400 / 4800 / 12800 |
| Sensors | Optical |
| Gross width (mm) | 96.00 mm |
| Gross height (mm) | 70.00 mm |
| Gross depth (mm) | 156.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 824 pcs |
| Paper/Pasteboard | 35.00 g |
| Producer product name | FORGE GM320 |
| Tare weight (kg) | 0.05 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Operating system | Windows 10 (and above) |
| Упаковка | |
| Вес | 0.18 кг |
| Размер коробки | 15.60 x 9.60 x 7.00 см |
