1889.00 € / шт.
- Доступно по цене 1889.00 €: 5 шт.
LG 45GX950A-B computer monitor 114.3 cm (45") 5120 x 2160 pixels WUHD OLED Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 02.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 03.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 28.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | LG |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Режим игры | Y |
| Регулировка угла наклона | Y |
| Вращение | Y |
| Вес экрана (с подставкой) | 14100 g |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Позиционирование на рынке | Gaming |
| Установка VESA | Y |
| Слот кабельной блокировки | Y |
| Светодиодные индикаторы | Y |
| Вес и размеры | |
| Глубина упаковки | 564 mm |
| Высота упаковки | 301 mm |
| Ширина упаковки | 1142 mm |
| Высота (без подставки) | 460.7 mm |
| Ширина (без подставки) | 991.6 mm |
| Глубина (без подставки) | 225.5 mm |
| Вес (без подставки) | 9400 g |
| Прочие свойства | |
| Высота с подставкой | 665.6 mm |
| Глубина с подставкой | 342 mm |
| Ширина с подставкой | 991.6 mm |
| Энергопитание | |
| Входящее напряжение сети | 100-240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Выход для наушников | Y |
| HDMI | Y |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| Встроенный USB-хаб | Y |
| Камера | |
| Встроенная камера | N |
| Содержимое упаковки | |
| Тип упаковки | Box |
| Поставляемые кабели | DisplayPort,HDMI,USB Type-C |
| Подставка в комплекте | Y |
| Характеристики | |
| Экранное меню (OSD) | N |
| NVIDIA G-SYNC | Y |
| Картинка-в-картинке | Y |
| Эргономика | |
| LED подсветка | N |
| Диапазон углов поворота | -10 - 10 ° |
| Регулировка высоты | Y |
| Экран | |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 113 cm |
| Время отклика | 0.03 ms |
| Форма экрана | Curved screen |
| Технология дисплея | OLED |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип HD | WUHD |
| Контрастность (типичная) | 1500000:1 |
| Диагональ экрана | 45" |
| Разрешение экрана | 5120 x 2160 |
| Антибликовый экран | Y |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Количество цветов экрана | 1.07 billion colours |
| Размер точки | 0.2035 x 0.2035 mm |
| Сенсорный экран | Нету |
| Плотность пикселей | 125 ppi |
| Глубина цвета | 10 bit |
| Максимальная частота обновления | 165 Hz |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 20500 g |
| Свойства | |
| Поддерживаемые разрешения | 5120 x 2160 |
| Колонки | |
| Количество колонок | 2 |
| Сеть | |
| Встроенный Wi-Fi коммутатор | N |
| Подключение Ethernet | N |
| Система линз | |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Мультимедиа | |
| Встроенные колонки | Есть |
| TV-тюнер | |
| Система цифрового формата сигнала | Not supported |
| Аудио | |
| Номинальная RMS-мощность | 20 W |
| Встроенный микрофон | N |
| Общие характеристики | |
| Adjustable height (max) | 120 mm |
| VESA Adaptive Sync support | Y |
| AMD FreeSync | Y |
| Tilt angle range | -10 - 15 ° |
| Display brightness (peak) | 1300 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supported | Y |
| Colour gamut | 98.5 % |
| Energy efficiency scale | A to G |
| Detachable stand | Y |
| USB Power Delivery up to | 90 W |
| Power adapter included | Y |
| High Dynamic Range (HDR) technology | DisplayHDR 400 True Black |
| Brand specific technologies | Black Stabilizer |
| Panel mounting interface | 100 x 100 mm |
| AMD FreeSync type | FreeSync Premium Pro |
| NVIDIA G-SYNC type | G-SYNC Compatible |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Energy efficiency class (SDR) | F |
| Energy efficiency class (HDR) | F |
| Energy consumption (SDR) per 1000 hours | 45 kWh |
| Energy consumption (HDR) per 1000 hours | 45 kWh |
| Built-in KVM switch | Y |
| Warranty period | 2 year(s) |
| Colour gamut standard | DCI-P3 |
| Response time measurement type | GTG (Gray to Gray) |
| USB Power Delivery | Y |
| Упаковка | |
| Вес | 6.80 кг |
| Размер коробки | 114.00 x 56.00 x 30.00 см |
