Cecotec Pressure washer | HydroBoost 1600 Car&Garden
Код товара: 8137
167.90 € / шт.
- Доступно по цене 167.90 €: 10 шт.
Cecotec Pressure washer | HydroBoost 1600 Car&Garden | Corded operating | Washing function | 1600 W | 220-240 V | Black/Grey
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Pressure Washer |
| Вес брутто | 8.80 kg |
| Вес нетто | 3.68 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Maximum permissible pressure of 135 bar; Maximum flow rate of 468 liters/hour to clean a larger surface in less time; Adjustable soap bottle; Highly reliable aluminum HardPump pump that allows for extended use; Ergonomic gun for comfortable and safe cl... |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black, Grey |
| Емкость водного резервуара | N/A L |
| Объём пылесборника | N/A L |
| Прочие свойства | |
| Использование во влажной среде | Yes |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1600 W |
| Тип батарейки | N/A |
| Напряжение | 220-240 V |
| Свойства | |
| Тип устройства | Corded operating |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Embeeded battery | No |
| Plastic (No PET) | 175.00 g |
| Paper/Pasteboard | 4945.00 g |
| Tare weight (kg) | 5.12 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 370.00 mm |
| Gross height (mm) | 445.00 mm |
| Gross width (mm) | 315.00 mm |
| Washing function | Yes |
| Producer product name | HydroBoost 1600 Car&Garden |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Упаковка | |
| Вес | 8.80 кг |
| Размер коробки | 37.00 x 31.50 x 44.50 см |