Cecotec Vacuum cleaner | Conga Rockstar Wet & Dry Steel
Код товара: 8115
122.16 € / шт.
- Доступно по цене 122.16 €: 10 шт.
Cecotec Vacuum cleaner | Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max Pro | Corded operating | 1600 W | 220-240 V | Silver/Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Vacuum cleaner |
| Вес брутто | 4.89 kg |
| Вес нетто | 3.56 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Тип фильтра | HEPA |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black, Silver |
| Емкость водного резервуара | 30 L |
| Объём пылесборника | N/A L |
| Прочие свойства | |
| Использование во влажной среде | Yes |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1600 W |
| Тип батарейки | N/A |
| Напряжение | 220-240 V |
| Свойства | |
| Тип устройства | Corded operating |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Embeeded battery | No |
| Plastic (No PET) | 95.00 g |
| Paper/Pasteboard | 1235.00 g |
| Tare weight (kg) | 1.33 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 715.00 mm |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross height (mm) | 150.00 mm |
| Gross width (mm) | 280.00 mm |
| Washing function | No |
| Producer product name | Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max Pro |
| Упаковка | |
| Вес | 4.89 кг |
| Размер коробки | 71.50 x 28.00 x 15.00 см |