Cecotec Vacuum cleaner | Conga Rockstar 2500 Thunder Pet
Код товара: A01_EU01_107956
219.94 € / шт.
- Доступно по цене 219.94 €: 10 шт.
Cecotec Vacuum cleaner | Conga Rockstar 2500 Thunder Pet Flex | Corded operating | 400 W | 33.6 V | Operating time (max) 65 min | Black/Blue
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Vacuum cleaner |
| Вес брутто | 4.89 kg |
| Вес нетто | 3.56 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Maximum comfort and visibility. Forget about back pain and bending over thanks to its flexible tube, and see all the dirt and don't miss a thing thanks to its LED light located on the suction base. |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black, Blue |
| Емкость водного резервуара | N/A L |
| Объём пылесборника | N/A L |
| Беспроводный | Yes |
| Прочие свойства | |
| Использование во влажной среде | No |
| Энергопитание | |
| Мощность | 400 W |
| Тип батарейки | Accumulator, Lithium-ion |
| Напряжение | 33.6 V |
| Характеристики | |
| Время работы | 65 min |
| Свойства | |
| Тип устройства | Corded operating |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 2200 mAh |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Embeeded battery | Yes |
| Paper/Pasteboard | 1215.00 g |
| TI weight (kg) | 0.53 kg |
| Tare weight (kg) | 1.33 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Gross depth (mm) | 715.00 mm |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Gross height (mm) | 150.00 mm |
| Gross width (mm) | 280.00 mm |
| Washing function | No |
| Producer product name | Conga Rockstar 2500 Thunder Pet Flex |
| Plastic (No PET) | 115.00 g |
| Упаковка | |
| Вес | 4.89 кг |
| Размер коробки | 71.50 x 28.00 x 15.00 см |