Cecotec Portable Air conditioner | ForceClima 7550 Style
Код товара: 8163
369.88 € / шт.
- Доступно по цене 369.88 €: 20 шт.
Cecotec Portable Air conditioner | ForceClima 7550 Style Connected | Number of speeds 2 | White
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 11.89 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Sleep mode | Yes |
| Продолжительность таймера (максимум) | 24 h |
| Тип | Portable Air Conditioner |
| Вес брутто | 28.46 kg |
| Remote control | Yes |
| Вес нетто | 20.73 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | 4 operating modes: Fan mode, Cooling mode, Dehumidifying mode, and Night mode; Large coverage area: adapts and modifies the room temperature up to 20 m2; Dehumidification mode: capable of capturing up to 20 liters per day, which will create a healthier... |
| Воздушный поток (высокая скорость) | 300 m³/h |
| Функции | Cooling, dehumidifying |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип батарейки | Battery |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 2 |
| Встроенный таймер | Yes |
| Уровень шума | 65 dB |
| Эргономика | |
| Встроенный экран | Yes |
| Тип дисплея | LED |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Cooling capacity (max) | 7000 BTU/h |
| Gross width (mm) | 370.00 mm |
| Gross height (mm) | 885.00 mm |
| Gross depth (mm) | 417.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 175.00 g |
| Paper/Pasteboard | 7555.00 g |
| TI weight (kg) | 0.02 kg |
| Tare weight (kg) | 7.73 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | ForceClima 7550 Style Connected |
| Упаковка | |
| Вес | 28.46 кг |
| Размер коробки | 41.70 x 37.00 x 88.50 см |