Cecotec EnergySilence 8090 Skyline | Tower Fan | Stand
Код товара: 5923
81.89 € / шт.
- Доступно по цене 81.89 €: 20 шт.
Cecotec EnergySilence 8090 Skyline | Tower Fan | Stand Fan | 60 W | Diameter 29 cm | Number of speeds 3 | Oscillation | White
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Колебания | Yes |
| Диапазон колебаний | N/A ° |
| Тип | Tower fan |
| Вес брутто | 4.15 kg |
| Remote control | No |
| Вес нетто | 3.20 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | CoolTimer: It has a programmable timer up to 120 minutes, after which the fan switches off automatically, to provide you with maximum comfort during use and save energy; RotateWind: blade oscillation mode to provide a greater angle of aeration and offe... |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Вес и размеры | |
| Диаметр | 29 cm |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Battery |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 3 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Tare weight (kg) | 0.95 kg |
| Gross width (mm) | 215.00 mm |
| Gross height (mm) | 875.00 mm |
| Gross depth (mm) | 222.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 935.00 g |
| TI weight (kg) | 0.01 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Type. | Stand Fan |
| Power | 60 W |
| Producer product name | EnergySilence 8090 Skyline |
| Упаковка | |
| Вес | 4.15 кг |
| Размер коробки | 22.20 x 21.50 x 87.50 см |