Cecotec EnergySilence 800 Skyline Smart | Tower Fan
Код товара: 8222
68.21 € / шт.
- Доступно по цене 68.21 €: 20 шт.
Cecotec EnergySilence 800 Skyline Smart | Tower Fan | Stand Fan | 60 W | Diameter 27 cm | Number of speeds 3 | Oscillation | Remote control | Black/Grey
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Колебания | Yes |
| Диапазон колебаний | 60 ° |
| Тип | Tower fan |
| Вес брутто | 3.68 kg |
| Remote control | Yes |
| Вес нетто | 2.80 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black, Grey |
| Вес и размеры | |
| Диаметр | 27 cm |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Battery |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 3 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Tare weight (kg) | 0.88 kg |
| Gross width (mm) | 185.00 mm |
| Gross height (mm) | 175.00 mm |
| Gross depth (mm) | 910.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 865.00 g |
| TI weight (kg) | 0.01 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Type. | Stand Fan |
| Power | 60 W |
| Producer product name | EnergySilence 800 Skyline Smart |
| Упаковка | |
| Вес | 3.68 кг |
| Размер коробки | 91.00 x 18.50 x 17.50 см |