Cecotec EnergySilence 1020 ExtremeConnected | Pedestal
Код товара: 5914
103.07 € / шт.
- Доступно по цене 103.07 €: 20 шт.
Cecotec EnergySilence 1020 ExtremeConnected | Pedestal Fan | Stand Fan | 60 W | Diameter 40 cm | Number of speeds 6 | Oscillation | Timer | Remote control | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Колебания | Yes |
| Диапазон колебаний | N/A ° |
| Тип | Pedestal Fan |
| Вес брутто | 7.00 kg |
| Remote control | Yes |
| Вес нетто | 5.90 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Вес и размеры | |
| Диаметр | 40 cm |
| Прочие свойства | |
| Особые свойства | Adjustable Height 115 or 135 cm |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 6 |
| Эргономика | |
| Таймер | Yes |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Gross width (mm) | 195.00 mm |
| Gross height (mm) | 545.00 mm |
| Gross depth (mm) | 465.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 95.00 g |
| Paper/Pasteboard | 1005.00 g |
| Tare weight (kg) | 1.10 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Power | 60 W |
| Type. | Stand Fan |
| Producer product name | EnergySilence 1020 ExtremeConnected |
| Упаковка | |
| Вес | 7.00 кг |
| Размер коробки | 46.50 x 19.50 x 54.50 см |