Cecotec EnergySilence 500 | Pedestal Fan | Stand Fan | 40
Код товара: 5900
47.55 € / шт.
- Доступно по цене 47.55 €: 40 шт.
Cecotec EnergySilence 500 | Pedestal Fan | Stand Fan | 40 W | Diameter 40 cm | Number of speeds 3 | Oscillation | White/Blue
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Колебания | Yes |
| Диапазон колебаний | N/A ° |
| Тип | Pedestal Fan |
| Вес брутто | 5.24 kg |
| Remote control | No |
| Вес нетто | 4.80 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Adjustable Height 110-130cm |
| Дизайн | |
| Цвет товара | White/Blue |
| Вес и размеры | |
| Диаметр | 40 cm |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 3 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| WEEE tax | Yes |
| Gross width (mm) | 115.00 mm |
| Gross height (mm) | 495.00 mm |
| Gross depth (mm) | 528.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 425.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.44 kg |
| Type. | Stand Fan |
| Power | 40 W |
| Producer product name | EnergySilence 500 |
| Упаковка | |
| Вес | 5.24 кг |
| Размер коробки | 52.80 x 11.50 x 49.50 см |