Cecotec Styling brush | CeramicCare Unique | Number of
Код товара: 3372
42.87 € / шт.
- Доступно по цене 42.87 €: 20 шт.
Cecotec Styling brush | CeramicCare Unique | Number of heating levels 3 | 1200 W
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 09.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 10.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 10.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 10.06.2026 От 4.04 €
- Экспресс-доставка 04.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Индикатор готовности | No |
| Тип | Styling Brush |
| Вес брутто | 0.70 kg |
| Вес нетто | 0.53 kg |
| Воздушная петля | Yes |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Ионное кондиционирование | No |
| Количество уровней нагрева | 3 |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Tare weight (kg) | 0.17 kg |
| Gross width (mm) | 110.00 mm |
| Gross height (mm) | 400.00 mm |
| Gross depth (mm) | 88.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 10.00 g |
| Paper/Pasteboard | 160.00 g |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | CeramicCare Unique |
| Power | 1200 W |
| Упаковка | |
| Вес | 0.70 кг |
| Размер коробки | 8.80 x 11.00 x 40.00 см |