Cecotec Vacuum cleaner | Conga Powerbag 2500 Plus
Код товара: 8576
97.59 € / шт.
- Доступно по цене 97.59 €: 10 шт.
Cecotec Vacuum cleaner | Conga Powerbag 2500 Plus | Bagged | Dust capacity 2.5 L | Power 850 W | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Vacuum cleaner |
| Вес брутто | 5.22 kg |
| Вес нетто | 4.33 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Adjustable power; Suitable for all surfaces; UltraPower Technology: maximum suction power of 18 kPa that achieves deep cleaning effortlessly |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Тип пылесборника | Canister |
| Объём пылесборника | 2.5 L |
| Беспроводный | No |
| Прочие свойства | |
| Использование во влажной среде | No |
| Телескопическая трубка | Yes |
| Энергопитание | |
| Мощность | 850 W |
| Характеристики | |
| Уровень шума | 75 dB |
| Радиус работы | 6.5 m |
| Фильтрация | High-Efficiency filter |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Gross height (mm) | 285.00 mm |
| Tare weight (kg) | 0.89 kg |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 455.00 mm |
| Gross width (mm) | 290.00 mm |
| Plastic (No PET) | 25.00 g |
| Washing function | No |
| Type. | Bagged |
| Producer product name | Conga Powerbag 2500 Plus |
| Paper/Pasteboard | 865.00 g |
| Упаковка | |
| Вес | 5.22 кг |
| Размер коробки | 45.50 x 29.00 x 28.50 см |