Cecotec Vacuum cleaner | The Conga Rockstar Cyclonic Plus
Код товара: A01_EU01_117506
102.72 € / шт.
- Доступно по цене 102.72 €: 20 шт.
Cecotec Vacuum cleaner | The Conga Rockstar Cyclonic Plus | Bagless | Dust capacity 2 L | Power 800 W | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 5.45 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 7.74 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Vacuum cleaner |
| Вес брутто | 5.81 kg |
| Вес нетто | 4.62 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Тип фильтра | HEPA |
| Другие особенности | Constant power, convenient cleaning. Bagless cyclonic technology: maintains suction level from start to finish; Easy to transport and store. Compact and lightweight design: easy to use, allows for convenient transport and makes storage simpler; Cleans... |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Тип пылесборника | Canister |
| Объём пылесборника | 2 L |
| Прочие свойства | |
| Использование во влажной среде | No |
| Энергопитание | |
| Мощность | 800 W |
| Характеристики | |
| Уровень шума | N/A dB |
| Радиус работы | 7 m |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Gross depth (mm) | 440.00 mm |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 95.00 g |
| Paper/Pasteboard | 1095.00 g |
| Tare weight (kg) | 1.19 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross height (mm) | 333.00 mm |
| Gross width (mm) | 288.00 mm |
| Washing function | No |
| Type. | Bagless |
| Producer product name | The Conga Rockstar Cyclonic Plus |
| Embeeded battery | No |
| Упаковка | |
| Вес | 5.81 кг |
| Размер коробки | 44.00 x 28.80 x 33.30 см |