Cecotec Window Cleaning Robot | Conga Windroid W10
Код товара: A01_EU01_120821
167.21 € / шт.
- Доступно по цене 167.21 €: 50 шт.
Cecotec Window Cleaning Robot | Conga Windroid W10 DoubleSpray 3-in-1 | Corded | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Window Cleaning Robot |
| Вес брутто | 2.20 kg |
| Remote control | Yes |
| Вес нетто | 1.13 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Spotless windows in one swipe. Spray, wipe and dry for a quick and brilliant clean; Customized cleaning. 4 modes: dry or wet cleaning with customized navigation; Effortlessly removes stubborn stains. Dual spray: effectively sprays water on each side fo... |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Емкость водного резервуара | 0.05 L |
| Энергопитание | |
| Источник питания | Mains |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Характеристики | |
| Время работы | 30 min |
| Свойства | |
| Тип устройства | Corded |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Tare weight (kg) | 1.07 kg |
| Gross width (mm) | 148.00 mm |
| Gross height (mm) | 295.00 mm |
| Gross depth (mm) | 154.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 95.00 g |
| Paper/Pasteboard | 975.00 g |
| TI weight (kg) | 0.08 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | Conga Windroid W10 DoubleSpray 3-in-1 |
| Power | N/A W |
| Упаковка | |
| Вес | 2.20 кг |
| Размер коробки | 15.40 x 14.80 x 29.50 см |