Cecotec Robot Vacuum Cleaner | Conga M70 | Wet&Dry
Код товара: A01_EU01_114518
271.43 € / шт.
- Доступно по цене 271.43 €: 10 шт.
Cecotec Robot Vacuum Cleaner | Conga M70 | Wet&Dry | Operating time (max) 250 min | 4500 mAh | Dust capacity 400 L | 20000 Pa | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 6.17 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Robot Vacuum Cleaner |
| Вес брутто | 4.45 kg |
| Вес нетто | 2.11 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Define, plan, and schedule cleaning by zone. APP 3.0: Personalize the cleaning of each room from anywhere. Choose the cleaning order, restrict areas, and get a customized cleaning experience from your mobile device; Complete cleaning in one pass. Vacuu... |
| Тип щетки | 1 main brush and 1 side brush |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Емкость водного резервуара | 0.42 L |
| Объём пылесборника | 400 L |
| Вес и размеры | |
| Высота | 11 cm |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Характеристики | |
| Мощность всасывания | 20000 Paskāls |
| Время работы | 250 min |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 4500 mAh |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| TI weight (kg) | 0.28 kg |
| Laser sensor technology | Yes |
| Maximum area covered | 180 m² |
| Interactive mapping | 1 floor map |
| Gross width (mm) | 150.00 mm |
| Gross height (mm) | 363.00 mm |
| Gross depth (mm) | 430.00 mm |
| Embeeded battery | Yes |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 115.00 g |
| Paper/Pasteboard | 2225.00 g |
| Tare weight (kg) | 2.34 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Producer product name | Conga M70 |
| Type. | Wet&Dry |
| Упаковка | |
| Вес | 4.45 кг |
| Размер коробки | 43.00 x 15.00 x 36.30 см |