LG 43LR60006LA | 43" | Smart TV | webOS | FHD
Код товара: 43LR60006LA.AEUQ
ID: 550548
Гарантия: 24 месяца
LG
Печатать
Производитель LG
Технические характеристики
Вес брутто 8.92 kg
Вес нетто 6.3 kg
Гарантия 24 mēnesis(i)
Энергопитание
Тип батарейки Battery
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 108 cm
Тип HD FHD
Диагональ экрана 43"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Программное обеспечение
Операционная система webOS
Сеть
Wi-Fi Yes
Smart TV
Smart TV Yes
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-T2/T (Terrestrial), DVB-C (Cable), DVB-S2 (Satellite)
Общие характеристики
Producer LG
Producer product name 43LR60006LA
Connectivity HDMI, CI, RF, USB, Bluetooth
Gross width (mm) 1075.00 mm
Gross height (mm) 135 mm
Gross depth (mm) 652 mm