Blaupunkt QLED TV | 32QBG6000S | 32 | Smart TV | Google TV
Код товара: 32QBG6000S
ID: 550421
Гарантия: 24 месяца
Blaupunkt
Blaupunkt QLED TV | 32QBG6000S | 32 | Smart TV | Google TV | Black
Печатать
Производитель Blaupunkt
Технические характеристики
Тип QLED TV
Вес брутто 5.00 kg
Вес нетто 4.10 kg
Гарантия 24 mēnesis(i)
Дизайн
Цвет товара Black
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 80 cm
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Программное обеспечение
Операционная система Google TV
Сеть
Wi-Fi Yes
Smart TV
Smart TV Yes
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-T/T2/C/S2
Общие характеристики
Izmēri ar statīvu 718 x 223 x 454 cm
Paper/Pasteboard 720.00 g
Producer Blaupunkt
Connectivity HDMI, RF, USB, CI+
Gross width (mm) 778.00 mm
Gross height (mm) 468.00 mm
Gross depth (mm) 109.00 mm