Philips Evnia 3000 27M2N3500PF/00 computer monitor 68.6
Код товара: 27M2N3500PF/00
ID: 548161
Philips
Philips Evnia 3000 27M2N3500PF/00 computer monitor 68.6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Black
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Версия DisplayPort 1.4
Режим игры Y
Регулировка угла наклона Y
Вес экрана (с подставкой) 4250 g
Delta E 2
Дизайн
Цвет товара Black
Позиционирование на рынке Gaming
Установка VESA Y
Тип слота кабельной блокировки Kensington
Светодиодные индикаторы Operation,Stand-by
Вес и размеры
Глубина упаковки 141 mm
Высота упаковки 420 mm
Ширина упаковки 690 mm
Высота (без подставки) 368 mm
Ширина (без подставки) 614 mm
Глубина (без подставки) 60 mm
Вес (без подставки) 3690 g
Прочие свойства
Высота с подставкой 462 mm
Улучшение изображения SmartImage game
Глубина с подставкой 215 mm
Ширина с подставкой 614 mm
Упаковка пригодна для вторичной переработки 100 %
Подтверждение соответствия нормативам CB; CEL; CCC; CECP; CE Mark; UKCA; EMF; FCC; ICES-003
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 37.8 W
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (выкл.) 0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов 2
Количество портов DisplayPort 1
Версия HDMI 2.0
HDMI Y
Встроенный USB-хаб N
Камера
Встроенная камера N
Содержимое упаковки
Поставляемое ПО Evnia Precision Centre
Характеристики
Совместимые операционные системы DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10
Количество OSD языков 21
Тип подачи питания Internal
HDCP Y
Экранное меню (OSD) Y
Среднее время наработки на отказ 50000 h
NVIDIA G-SYNC N
Plug & Play Y
Эргономика
LED подсветка Y
Регулировка высоты N
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 68.5 cm
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея LCD
Тип матрицы Fast IPS
Тип HD Quad HD
Контрастность (типичная) 1000:1
Диагональ экрана 27"
Яркость дисплея 300 cd/m²
Разрешение экрана 2560 x 1440
Соотношение сторон 16:9
Количество цветов экрана 1.07 billion colours
Горизонтальная частота сканирования 30 - 230 kHz
Размер точки 0.2331 x 0.2331 mm
Сенсорный экран Нету
Плотность пикселей 109 ppi
Вертикальная частота сканирования 48 - 144 Hz
Цифровая горизонтальная частота 30 - 400 kHz
Тип подсветки W-LED
sRGB дисплея Y
Видимая область экрана по вертикали 335.664 mm
Видимая область экрана по горизонтали 596.736 mm
Частота вертикальной развертки (цифр) 48 - 260 Hz
Интерфейс DDC/CI (канал отображения данных) Y
SmartResponse 1 ms
Глубина цвета 8 bit
Максимальная частота обновления 260 Hz
Данные об упаковке
Система линз
Угол обзора по горизонтали 178 °
Угол обзора по вертикали 178 °
Мультимедиа
Встроенные колонки Нет
Внешние условия
Диапазон рабочих температур 0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности 20 - 80 %
Диапазон температуры хранения -20 - 60 °C
Рабочая высота 0 - 3658 m
Высота в нерабочем режиме 0 - 12192 m
Общие характеристики
Display panel size 27 inch/68.5 cm
EasyRead mode Y
Surface hardness 3H
Adobe RGB coverage 90 %
Exterior finish type Textured
HDCP version 2.3
LowBlue mode Y
Post-consumer recycled plastic 85 %
Low Blue Light technology Y
High Dynamic Range (HDR) technology High Dynamic Range 10 (HDR10)
Panel mounting interface 100 x 100 mm
Component video sync Separate sync
Flicker free technology Y
High Dynamic Range (HDR) supported Y
NTSC coverage (typical) 105 %
Tilt angle range -5 - 20 °
Philips SmartUniformity 93 - 105 %
VESA Adaptive Sync support Y
Dynamic contrast ratio marketing name Mega Infinity DCR
Low input lag Y
User controls Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back
Response time measurement type GTG (Gray to Gray)
Compliance certificates RoHS
Colour gamut standard sRGB
Shadow сontrol Y
sRGB coverage (typical) 100 %
Adaptive synchronisation Y
Colour gamut DCI-P3 95 %
Haze rate 25 %