Philips 3000 series 27B2U3601H/00 computer monitor 68.6
Код товара: 27B2U3601H/00
ID: 548163
Гарантия: 60 месяцев
Philips
Philips 3000 series 27B2U3601H/00 computer monitor 68.6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Black
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Регулировка угла наклона Y
Вращение Y
Вес экрана (с подставкой) 6570 g
Дизайн
Цвет товара Black
Позиционирование на рынке Office
Установка VESA Y
Цвет ножек Black
Тип слота кабельной блокировки Kensington
Светодиодные индикаторы Operation,Stand-by
Вес и размеры
Глубина упаковки 139 mm
Высота упаковки 445 mm
Ширина упаковки 730 mm
Высота (без подставки) 361 mm
Ширина (без подставки) 615 mm
Глубина (без подставки) 46 mm
Вес (без подставки) 4900 g
Прочие свойства
Высота с подставкой 540 mm
Глубина с подставкой 299 mm
Ширина с подставкой 615 mm
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 21.12 W
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии) 16.6 W
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов 1
Количество портов DisplayPort 1
Версия HDMI 2.0
HDMI Y
Количество выходных портов USB Type-A 4
Версия USB хаба 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Встроенный USB-хаб Y
Камера
Содержимое упаковки
Поставляемые кабели DisplayPort,HDMI,Power,USB Type-C to USB Type-C
Характеристики
Тип подачи питания Internal
Экранное меню (OSD) Y
NVIDIA G-SYNC N
Plug & Play N
Эргономика
LED подсветка Y
Диапазон углов поворота -180 - 180 °
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 68.5 cm
Время отклика 4 ms
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея LCD
Тип матрицы IPS
Тип HD Quad HD
Диагональ экрана 27"
Яркость дисплея 350 cd/m²
Разрешение экрана 2560 x 1440
Соотношение сторон 16:9
Количество цветов экрана 16.7 million colours
Размер точки 0.2331 x 0.2331 mm
Сенсорный экран Нету
Плотность пикселей 109 ppi
Цифровая горизонтальная частота 30 - 230 kHz
Тип подсветки W-LED
Видимая область экрана по вертикали 335.66 mm
Видимая область экрана по горизонтали 596.74 mm
Частота вертикальной развертки (цифр) 48 - 120 Hz
Максимальная частота обновления 120 Hz
Данные об упаковке
Колонки
Количество колонок 2
Сеть
Подключение Ethernet Y
Система линз
Угол обзора по горизонтали 178 °
Угол обзора по вертикали 178 °
Мультимедиа
Встроенные колонки Есть
Мегапиксели 5 MP
Внешние условия
Диапазон рабочих температур 0 - 40 °C
Диапазон рабочей относительной влажности 20 - 80 %
Диапазон температуры хранения -20 - 60 °C
Рабочая высота 0 - 3658 m
Высота в нерабочем режиме 0 - 12192 m
Аудио
Номинальная RMS-мощность 4 W
Общие характеристики
Adjustable height (max) 150 mm
Export Control Classification Number (ECCN) EAR99
USB Power Delivery Y
AMD FreeSync N
Tilt angle range -5 - 30 °
NTSC coverage (typical) 114 %
Flicker free technology Y
Energy efficiency scale A to G
Component video sync Separate sync,Sync-on-green (SOG)
Low Blue Light technology Y
USB Power Delivery up to 90 W
VESA Adaptive Sync support Y
Sustainability certificates ENERGY STAR,EPEAT,TCO
Panel mounting interface 100 x 100 mm
Doesn't contain PVC/BFR
Number of USB Type-C upstream ports quantity 1
Energy efficiency class (SDR) D
Energy efficiency class (HDR) Not available
sRGB coverage (typical) 125 %
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 16 kWh
Haze rate 25 %