Philips 32PHS6050/12 TV 81.3 cm (32") HD+ Smart TV Wi-Fi
Код товара: 32PHS6050/12
ID: 542938
Гарантия: 24 месяца
Philips
Philips 32PHS6050/12 TV 81.3 cm (32") HD+ Smart TV Wi-Fi Black
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Настольная подставка Y
Audio Return Channel (ARC) Y
Вес экрана (с подставкой) 3330 g
ECO режим Y
Дизайн
Цвет товара Black
Тип управления Remote
Индикатор уровня сигнала Y
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 114 mm
Высота упаковки 480 mm
Ширина упаковки 790 mm
Высота (без подставки) 428 mm
Ширина (без подставки) 716 mm
Глубина (без подставки) 69 mm
Вес (без подставки) 3250 g
Прочие свойства
Тип тюнера Digital
Высота с подставкой 447 mm
Глубина с подставкой 192 mm
Ширина с подставкой 716 mm
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребление энергии в спящем режиме 2 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов 3
Количество портов USB 2.0 2
Содержимое упаковки
Поставляемые кабели AC
Характеристики
Поддерживаемые форматы субтитров ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT
Телетекст 1000 pages
Поддерживаемые видеоформаты 576p,720p,1080p
Тип подачи питания Internal
HDCP Y
Поддерживаемый видеоформат AV1,AVI,H.264,HEVC,HEVC/H.265,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9
Поддерживаемые форматы изображения BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG
Эргономика
LED подсветка Y
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 80 cm
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея LCD
Тип HD HD+
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 x 768
Соотношение сторон 16:9
Данные об упаковке
Свойства
Поддерживаемые разрешения 640 x 480 (VGA),1366 x 768,1920 x 1080 (HD 1080)
Программное обеспечение
Операционная система Titan OS
Колонки
Количество колонок 2
Сеть
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)
Форматы файлов
Поддерживаемые форматы аудио AAC,FLAC,MP3,WAV
Smart TV
HbbTV Y
Видеоприложения Amazon Prime Video,BBC iPlayer,Disney+,HBO,Netflix,YouTube
Smart TV Y
Характеристики управления
Picture mute (for radio) Y
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
Аудио
Выходные звуковые каналы 2.0 channels
Номинальная RMS-мощность 12 W
Общие характеристики
Works with Amazon Alexa Y
Subtitles function Y
Stand width 639 mm
Teletext standards Hyper-text
High Dynamic Range (HDR) supported Y
Energy efficiency scale A to G
Voice control Y
Works with the Google Assistant Y
Native refresh rate 60 Hz
HDCP version 2.3
High Dynamic Range (HDR) technology High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG)
Energy efficiency class (SDR) E
Energy efficiency class (HDR) G
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 22 kWh
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 36 kWh
Panel mounting interface 200 x 150 mm