Philips 65OLED770 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV
Код товара: 65OLED770/12
ID: 523638
Гарантия: 24 месяца
Philips
Philips 65OLED770 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
Аудио декодеры DTS:X,Dolby Atmos,Dolby Digital
Настольная подставка Y
Audio Return Channel (ARC) Y
Режим игры Y
Вес экрана (с подставкой) 23515 g
ECO режим Y
Дизайн
Цвет товара Black
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 170 mm
Высота упаковки 995 mm
Ширина упаковки 1660 mm
Высота (без подставки) 832 mm
Ширина (без подставки) 1449 mm
Глубина (без подставки) 58 mm
Вес (без подставки) 23220 g
Прочие свойства
Тип тюнера Analog & Digital
Высота с подставкой 852 mm
Глубина с подставкой 248 mm
Ширина с подставкой 1449 mm
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.3 W
Порты и интерфейсы
Bluetooth Y
Цифровой оптический аудио выход 1
Количество HDMI портов 4
Количество портов USB 2.0 2
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
Линейные выходы наушников 1
Содержимое упаковки
Характеристики
Поддерживаемые форматы субтитров ASS,SMI,SRT,SSA,TXT
Телетекст 1000 pages
Поддерживаемые видеоформаты 576p,720p
Smart режимы Cinema,Filmmaker
HDCP Y
Поддерживаемый видеоформат AV1,AVI,H.264,HEVC,HEVC/H.265,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9
Технология обработки изображения Philips P5 Perfect Picture Engine
NVIDIA G-SYNC Y
Эргономика
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 164 cm
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея OLED
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 65"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Соотношение сторон 16:9
Поддерживаемые частоты обновления дисплея 24 Hz,25 Hz,30 Hz,50 Hz,60 Hz,100 Hz,120 Hz
Данные об упаковке
Свойства
Поддерживаемые разрешения 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440,3840 x 2160
Программное обеспечение
Операционная система Titan OS
Колонки
Количество колонок 2
Сеть
Версия Bluetooth 5.2
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Подключение Ethernet Y
Форматы файлов
Поддерживаемые форматы аудио AAC,FLAC,MP3,WAV
Smart TV
HbbTV Y
Видеоприложения Amazon Prime Video,BBC iPlayer,Disney+,HBO,Netflix,YouTube
Smart TV Y
Характеристики управления
Picture mute (for radio) Y
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Аудио
Выходные звуковые каналы 2.0 channels
Номинальная RMS-мощность 20 W
Общие характеристики
Stand type Legs stand
High Dynamic Range (HDR) supported Y
Energy efficiency scale A to G
Works with Amazon Alexa Y
Works with the Google Assistant Y
HDCP version 2.3
Native refresh rate 120 Hz
Enhanced Audio Return Channel (eARC) Y
Energy efficiency class (SDR) F
Energy efficiency class (HDR) F
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 102 kWh
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 89 kWh
Game features Auto Low Latency Mode (ALLM),Game Bar 2.0,HGiG,Variable Refresh Rate (VRR)
Backlight dimming technology Micro Dimming
Panel mounting interface 300 x 300 mm