Philips Smart TV | 55OLED820 | 55" | 139 cm | 4K UHD
Код товара: 55OLED820/12
ID: 523641
Гарантия: 24 месяца
Philips
Philips Smart TV | 55OLED820 | 55" | 139 cm | 4K UHD (2160p) | Google TV
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Тип 4K Ambilight TV
Вес брутто 25.00 kg
Вес нетто 20.60 kg
Гарантия 24 mēnesis(i)
Энергопитание
Тип батарейки Battery
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 139 cm
Тип HD UHD
Диагональ экрана 55"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Программное обеспечение
Операционная система Google TV
Сеть
Wi-Fi Yes
Smart TV
Smart TV Yes
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2
Общие характеристики
Izmēri ar statīvu 122.6 x 77.3 x 23 cm
Producer product name 55OLED820/12
Producer Philips
Connectivity HDMI, Bluetooth
Gross width (mm) 1460.00 mm
Gross height (mm) 860.00 mm
Gross depth (mm) 140 mm