LG QNED evo AI 55QNED93A6A TV 139.7 cm (55") 4K
Код товара: 55QNED93A6A
ID: 509570
Гарантия: 24 месяца
LG
LG QNED evo AI 55QNED93A6A TV 139.7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black
Печатать
Производитель LG
Сабвуфер
Номинальная мощность сабвуфера 20 W
Технические характеристики
Consumer Electronics Control (CEC) SimpLink
Аудио декодеры Dolby Atmos,Dolby Digital
Настольная подставка Y
Audio Return Channel (ARC) Y
Режим игры Y
Вес экрана (с подставкой) 13700 g
Дизайн
Цвет товара Black
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 128 mm
Высота упаковки 830 mm
Ширина упаковки 1560 mm
Высота (без подставки) 709 mm
Ширина (без подставки) 1226 mm
Глубина (без подставки) 57.9 mm
Вес (без подставки) 12500 g
Прочие свойства
Тип тюнера Analog & Digital
Высота с подставкой 776 mm
Глубина с подставкой 325 mm
Ширина с подставкой 1226 mm
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Порты и интерфейсы
Bluetooth Y
Общий интерфейс Plus (CI+) версия 1.4
Цифровой оптический аудио выход 1
Общий интерфейс Plus (CI+) Y
Количество HDMI портов 4
Количество портов USB 2.0 2
Количество портов RF 2
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
Версия HDMI 2.1
Вход для ПК (D-Sub) N
Процессор
Количество ядер процессора 4
Содержимое упаковки
Тип упаковки Box
Поставляемые кабели AC
Характеристики
USB запись Y
Количество OSD языков 38
HDCP Y
Поддерживаемый видеоформат AV1,HEVC/H.265,VP9
Экранное меню (OSD) Y
Технология обработки изображения LG AI Picture Pro
Эргономика
LED подсветка Y
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 139 cm
Тип LED подсветки Mini LED
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея QNED evo
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 55"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Соотношение сторон 16:9
Поддерживаемые частоты обновления дисплея 144 Hz
Данные об упаковке
Программное обеспечение
Операционная система webOS
Колонки
Количество колонок 4
Сеть
Версия Bluetooth 5.3
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Профили Bluetooth A2DP
Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Miracast Y
Подключение Ethernet Y
Мультимедиа
Smart TV
HbbTV Y
Smart TV Y
Характеристики управления
Период программирования 8 day(s)
Электронный телегид (EPG) Y
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Аудио
Выходные звуковые каналы 2.2 channels
Режимы звука AI Sound Pro,Clear Voice Pro
Номинальная RMS-мощность 40 W
Общие характеристики
PSTI certified Y
Stand depth 325 mm
Stand type Connected stand
Native refresh rate 120 Hz
Voice guide Y
Basic hotel mode Y
Works with the Google Assistant Y
Works with Amazon Alexa Y
Panel mounting interface 300 x 300 mm
Apple AirPlay 2 support Y
Frameless design Y
Subtitles function Y
Web browser Y
Motion interpolation technology Motion Pro
High Dynamic Range (HDR) supported Y
AMD FreeSync Y
AMD FreeSync type FreeSync Premium
Stand width 324 mm