Samsung QE43QN90FAT 109.2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV
Код товара: QE43QN90FATXXH
ID: 511810
Гарантия: 24 месяца
Samsung
Samsung QE43QN90FAT 109.2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black
Печатать
Производитель Samsung
Технические характеристики
Auto standby Y
Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+
Страна происхождения Hungary
Audio Return Channel (ARC) Y
Режим игры Y
Вес экрана (с подставкой) 13400 g
Дизайн
Цвет товара Black
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 140 mm
Высота упаковки 667 mm
Ширина упаковки 1164 mm
Высота (без подставки) 558.9 mm
Ширина (без подставки) 960.8 mm
Глубина (без подставки) 26.9 mm
Вес (без подставки) 9400 g
Прочие свойства
Тип тюнера Analog & Digital
Высота с подставкой 619.9 mm
Глубина с подставкой 220 mm
Ширина с подставкой 960.8 mm
Энергопитание
Питание от сети Y
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 50 W
Годовое потребление энергии 69 kWh
Максимальное потребление энергии 145 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Порты и интерфейсы
Bluetooth Y
Цифровой оптический аудио выход 1
Общий интерфейс Plus (CI+) Y
Количество HDMI портов 4
Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A 2
Количество портов RF 1
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
HDMI Y
Содержимое упаковки
Поставляемые кабели AC
Эргономика
Экран
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея Neo QLED
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 43"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Поддерживаемые частоты обновления дисплея 165 Hz
Данные об упаковке
Масса брутто 16.9 kg, 16900 g
Программное обеспечение
Операционная система Tizen OS
Версия операционной системы Tizen
Сеть
Версия Bluetooth 5.3
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Miracast N
Подключение Ethernet Y
Smart TV
Видеоприложения Samsung TV Plus
Smart TV Y
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG) Y
Аудио
Выходные звуковые каналы 2.0 channels
Режимы звука Adaptive Sound Pro,Surround
Номинальная RMS-мощность 20 W
Аудиосистема Dolby Atmos
Общие характеристики
Stand SHARP NECK HEXAGON
Enhanced Audio Return Channel (eARC) Y
SmartThings app support Y
Works with Samsung Bixby Y
Apple AirPlay 2 support Y
High Dynamic Range (HDR) technology HDR 10+,Neo Quantum HDR
Stand type Hexagon stand
Energy efficiency class (HDR) G
Works with the Google Assistant Y
Works with Amazon Alexa Y
Smart Remote included Y
Voice control Y
4K Ultra HD upscaling Y
Motion interpolation technology Motion Xcelerator
Energy efficiency class (SDR) F
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 50 kWh
AMD FreeSync Y
Active voice amplifier (AVA) Y
Aerial input DVB-T2CS2 x2
Introduction year 2025
Far-field voice interaction Y
Mini wall mount support Y
Processor NQ4 AI Gen3 Processor
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 102 kWh
Sound technology Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS Lite, Surround, 360 Audio, Adaptive Sound Pro
Adaptive sound Y
Stand colour Black
Q-Symphony Y
Audio pre-selection descriptor Y
Bezel type 3 Bezel-less
Colour name Titan Black
High Dynamic Range (HDR) supported Y
Native refresh rate 120 Hz
Panel mounting interface 200 x 200 mm