Samsung QE55QN80FAU 139.7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV
Код товара: QE55QN80FAUXXH
ID: 524663
Гарантия: 24 месяца
Samsung
Склад DLV01
Кол-во 100
Дата получения 19.05.2026
Склад DCH01
Кол-во 1
Дата получения 18.05.2026
Samsung QE55QN80FAU 139.7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Silver
Печатать
Производитель Samsung
Технические характеристики
Auto standby Y
Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+
Страна происхождения Slovakia
Audio Return Channel (ARC) Y
Режим игры Y
Вес экрана (с подставкой) 17200 g
Дизайн
Цвет товара Серебряный
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 148 mm
Высота упаковки 813 mm
Ширина упаковки 1352 mm
Высота (без подставки) 706.2 mm
Ширина (без подставки) 1227.6 mm
Глубина (без подставки) 47.2 mm
Вес (без подставки) 16400 g
Прочие свойства
Тип тюнера Analog & Digital
Высота с подставкой 764 mm
Глубина с подставкой 247.4 mm
Ширина с подставкой 1227.6 mm
Энергопитание
Питание от сети Y
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 76 W
Годовое потребление энергии 105 kWh
Максимальное потребление энергии 230 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Порты и интерфейсы
Bluetooth Y
Общий интерфейс Plus (CI+) Y
Количество HDMI портов 4
Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A 2
Количество портов RF 1
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
HDMI Y
Содержимое упаковки
Поставляемые кабели AC
Эргономика
Экран
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея Neo QLED
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 55"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Поддерживаемые частоты обновления дисплея 144 Hz
Данные об упаковке
Масса брутто 22 kg, 22000 g
Программное обеспечение
Операционная система Tizen OS
Версия операционной системы Tizen
Сеть
Версия Bluetooth 5.3
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Miracast N
Подключение Ethernet Y
Smart TV
Видеоприложения Samsung TV Plus
Smart TV Y
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG) Y
Аудио
Выходные звуковые каналы 4.0 channels
Режимы звука Adaptive Sound Pro,Surround
Номинальная RMS-мощность 30 W
Аудиосистема Dolby Atmos
Общие характеристики
Stand AERO LINEAR
Enhanced Audio Return Channel (eARC) Y
SmartThings app support Y
Works with Samsung Bixby Y
Apple AirPlay 2 support Y
Stand type Center stand
Energy efficiency class (HDR) G
Works with the Google Assistant Y
Works with Amazon Alexa Y
Smart Remote included Y
Voice control Y
4K Ultra HD upscaling Y
Motion interpolation technology Motion Xcelerator
Energy efficiency class (SDR) F
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 76 kWh
AMD FreeSync Y
Active voice amplifier (AVA) Y
Aerial input DVB-T2CS2
Samsung technologies (AV/TV) 4K AI Upscaling,AI Auto Game Mode,AI Customisation Mode,AI Energy Mode,AI Mode,AI Sound Pro,Auto Game Mode (ALLM),Auto HDR Remastering,Colour Booster Pro,Dolby Atmos®,FreeSync Premium Pro,Game Bar,Gaming Hub,Generative Wallpaper,Motion Xcelerator 144Hz...
Brand-specific features NQ4 AI Gen2 Processor, 4K AI Upscaling, Quantum Matrix Technology Core, Neo Quantum HDR, Dolby Atmos® (virtual), Motion Xcelerator 144Hz, PANTONE Validated, AI Sound Pro, Smart TV powered by Tizen OS*, Gaming Hub, Samsung TV Plus, Samsung Q-Symphony, O...
Introduction year 2025
Far-field voice interaction Y
Mini wall mount support Y
Processor NQ4 AI Gen2 Processor
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 217 kWh
Sound technology Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS Lite, 360 Audio, Surround, Active Voice Amplifier Pro
Adaptive sound Y
Stand colour Grey
Q-Symphony Y
Audio pre-selection descriptor Y
Bezel type 3 Bezel-less
High Dynamic Range (HDR) supported Y
Colour name Carbon Silver
Native refresh rate 100 Hz
Panel mounting interface 200 x 200 mm