Philips 65PUS8510 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV
Код товара: 65PUS8510/12
ID: 507813
Гарантия: 24 месяца
Philips
Philips 65PUS8510 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Black
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
Аудио декодеры DTS:X,Dolby Atmos,Dolby Digital
Настольная подставка Y
Audio Return Channel (ARC) Y
Режим игры Y
Вес экрана (с подставкой) 15350 g
ECO режим Y
Дизайн
Цвет товара Black
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 160 mm
Высота упаковки 975 mm
Ширина упаковки 1600 mm
Высота (без подставки) 838 mm
Ширина (без подставки) 1446 mm
Глубина (без подставки) 91 mm
Вес (без подставки) 14800 g
Прочие свойства
Тип тюнера Digital
Высота с подставкой 900 mm
Глубина с подставкой 322 mm
Ширина с подставкой 1446 mm
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Порты и интерфейсы
Bluetooth Y
Цифровой оптический аудио выход 1
Количество HDMI портов 3
Количество портов USB 2.0 2
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
Линейные выходы наушников 1
Версия HDMI 2.1
Содержимое упаковки
Характеристики
Поддерживаемые форматы субтитров ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT
Телетекст 1000 pages
Поддерживаемые видеоформаты 576p,720p,1080p,2160p
Smart режимы Cinema
HDCP Y
Поддерживаемый видеоформат AV1,AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9
Поддерживаемые форматы изображения BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG
Эргономика
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 164 cm
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея QLED
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 65"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Поддерживаемые частоты обновления дисплея 50 Hz,60 Hz
Данные об упаковке
Свойства
Поддерживаемые разрешения 640 x 480 (VGA),1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1400,3840 x 2160
Программное обеспечение
Операционная система Titan OS
Колонки
Количество колонок 2
Сеть
Версия Bluetooth 5.2
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Подключение Ethernet Y
Форматы файлов
Поддерживаемые форматы аудио AAC,FLAC,MP3,WAV
Smart TV
HbbTV Y
Видеоприложения Amazon Prime Video,BBC iPlayer,Disney+,HBO,Netflix,YouTube
Smart TV Y
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
Аудио
Выходные звуковые каналы 2.0 channels
Номинальная RMS-мощность 20 W
Общие характеристики
High Dynamic Range (HDR) supported Y
Energy efficiency scale A to G
Works with Amazon Alexa Y
Works with the Google Assistant Y
HDCP version 2.3
Stand type Legs stand
Enhanced Audio Return Channel (eARC) Y
Native refresh rate 60 Hz
Energy efficiency class (SDR) E
Energy efficiency class (HDR) G
Energy consumption (SDR) per 1000 hours 84 kWh
Energy consumption (HDR) per 1000 hours 141 kWh
Stand colour Black
Game features Auto Low Latency Mode (ALLM),Game Bar 2.0,Variable Refresh Rate (VRR)
Remote access Y
Panel mounting interface 400 x 300 mm