LG OLED B4 OLED55B42LA 139.7 cm (55") 4K Ultra HD
Код товара: OLED55B42LA
Гарантия: 24 месяца
LG
Извините, товар отсутствует!
Есть вопросы?
звоните или пишите
Печатать
Производитель LG
Технические характеристики
Consumer Electronics Control (CEC) SimpLink
Аудио декодеры DTS:X,Dolby Atmos,IMAX Enhanced
Настольная подставка Y
Audio Return Channel (ARC) Y
Вес экрана (с подставкой) 19500 g
Дизайн
Цвет товара Серый
Установка VESA Y
Вес и размеры
Глубина упаковки 172 mm
Высота упаковки 810 mm
Ширина упаковки 1360 mm
Высота (без подставки) 708 mm
Ширина (без подставки) 1228 mm
Глубина (без подставки) 45.9 mm
Вес (без подставки) 14500 g
Прочие свойства
Тип тюнера Analog & Digital
Высота с подставкой 772 mm
Глубина с подставкой 235 mm
Ширина с подставкой 1228 mm
Энергопитание
Входящее напряжение сети 100-240 V
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.5 W
Режим энергосбережения Y
Порты и интерфейсы
Bluetooth Y
Цифровой оптический аудио выход 1
Общий интерфейс Plus (CI+) Y
Количество HDMI портов 4
Количество портов USB 2.0 2
Количество портов RF 2
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
Версия HDMI 2.1
Вход для ПК (D-Sub) N
Процессор
Количество ядер процессора 4
Содержимое упаковки
Тип упаковки Box
Поставляемые кабели AC
Характеристики
Телетекст 2000 pages
USB запись Y
Количество OSD языков 37
Smart режимы Cinema,Dolby Vision Vivid,Energy saving,Filmmaker,Game,Personal,Sports,Standard,Vivid
Поддерживаемый видеоформат HEVC,VP9
Экранное меню (OSD) Y
Технология обработки изображения LG AI Picture Pro
NVIDIA G-SYNC Y
Картинка-в-картинке N
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 139 cm
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея OLED
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 55"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Соотношение сторон 16:9
Поддерживаемые частоты обновления дисплея 144 Hz
Данные об упаковке
Программное обеспечение
Операционная система webOS
Версия операционной системы 24
Колонки
Количество колонок 2
Сеть
Версия Bluetooth 5.1
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Профили Bluetooth A2DP
Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Подключение Ethernet Y
Мультимедиа
Встроенный сабвуфер N
Smart TV
Видеоприложения Amazon Prime Video,Apple TV,DAZN,Disney+,NOW TV,Netflix,RaiPlay,Rakuten TV,YouTube
Smart TV Y
Характеристики управления
Период программирования 8 day(s)
Электронный телегид (EPG) Y
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Аудио
Выходные звуковые каналы 2.0 channels
Режимы звука AI Acoustic Tuning,AI Sound Pro,Clear Voice Pro
Номинальная RMS-мощность 20 W
Общие характеристики
Soundbar included N
Panel mounting interface 300 x 200 mm
Native refresh rate 120 Hz
Basic hotel mode N
Works with the Google Assistant N
Works with Amazon Alexa Y
Timeshift Y
Stand depth 235 mm
Frameless design Y
Voice control Y
Stand type Legs stand
4K Ultra HD upscaling Y
Subtitles function Y
Web browser Y
Motion interpolation technology OLED Motion
Energy efficiency scale A to G
High Dynamic Range (HDR) supported Y
Colour name Essence Graphite
Voice guide Y
Stand width 1057 mm