Philips 7500 series 43PUS7505/12 TV 109.2 cm (43") 4K
Код товара: 43PUS7505/12
Гарантия: 24 месяца
Philips
Извините, товар отсутствует!
Есть вопросы?
звоните или пишите
Печатать
Производитель Philips
Технические характеристики
Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
Аудио декодеры Dolby Atmos
Настольная подставка Y
Audio Return Channel (ARC) Y
ECO режим Y
Дизайн
Цвет товара Black
Индикатор уровня сигнала Y
Установка VESA Y
Вес и размеры
Вес 7800 g
Высота 567.9 mm
Глубина 84.3 mm
Ширина 972.7 mm
Глубина упаковки 140 mm
Высота упаковки 680 mm
Ширина упаковки 1070 mm
Прочие свойства
Тип тюнера Analog & Digital
Вес с подставкой 8000 g
Высота с подставкой 598.9 mm
Глубина с подставкой 226.6 mm
Ширина с подставкой 972.7 mm
Порт DVI N
Энергопитание
Входящее напряжение сети 220-240 V
Потребляемая мощность (в обычном режиме) 71 W
Класс энергоэффективности A
Годовое потребление энергии 104 kWh
Частота входящего переменного тока 50/60 Hz
Потребляемая мощность (в режим ожидания) 0.3 W
Порты и интерфейсы
Тип РЧ разъема F, IEC
Цифровой оптический аудио выход 1
Общий интерфейс Plus (CI+) Y
Количество HDMI портов 3
Количество портов USB 2.0 2
Количество портов RF 2
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
Общий интерфейс (CI) Y
Линейные выходы наушников 1
Вход для ПК (D-Sub) N
Процессор
Количество ядер процессора 4
Содержимое упаковки
Тип упаковки Box
Поставляемые кабели AC
Характеристики
Поддерживаемые форматы субтитров ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Телетекст 1000 pages
HDCP Y
Поддерживаемый видеоформат AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Поддерживаемые форматы изображения BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Эргономика
Экран
Размер диагонали экрана (метрич.) 108 cm
Изменение формата экрана Zoom
Форма экрана Flat screen
Технология дисплея LED
Тип HD 4K Ultra HD
Диагональ экрана 43"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Соотношение сторон 16:9
Данные об упаковке
Свойства
Без тяжелыех металлов Hg (mercury)
Колонки
Количество колонок 2
Сеть
Встроенный Wi-Fi коммутатор Y
Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)
Подключение Ethernet Y
Форматы файлов
Поддерживаемые форматы аудио AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Smart TV
HbbTV Y
Smart TV Y
Характеристики управления
Период программирования 8 day(s)
Picture mute (for radio) Y
Обновление ПО через Auto upgrade wizard, Network, USB
Электронный телегид (EPG) Y
TV-тюнер
Система цифрового формата сигнала DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Система аналогового формата сигнала PAL, SECAM
Внешние условия
Диапазон рабочих температур 5 - 35 °C
Аудио
Количество полос эквалайзера 5
Номинальная RMS-мощность 20 W
Общие характеристики
Rollable display N
Panel mounting interface 200 x 200 mm