3255.00 € / шт.
- Доступно по цене 3255.00 €: 1 шт.
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 11 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Hybrid (2-in-1) 35.6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nordic Grey
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 17.08.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 18.08.2026 От 4.24 €
- Получи в пакомате Omniva 18.08.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 18.08.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 12.08.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Lenovo |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| NFC | N |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Convertible (Folder) |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Слот кабельной блокировки | Y |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1150 g |
| Глубина | 219.25 mm |
| Ширина | 313.5 mm |
| Высота (спереди) | 9.24 mm |
| Высота (сзади) | 16.4 mm |
| Энергопитание | |
| Быстрая зарядка | Y |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Мобильная сеть | |
| Подключение к мобильной сети | N |
| Порты и интерфейсы | |
| Bluetooth | Y |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Y |
| Количество портов USB Sleep-and-Charge | 1 |
| USB Sleep-and-Charge | Y |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Камера | |
| Фронтальная камера | Y |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Процессор | |
| Сокет процессора | FCBGA2540 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Макс. частота | 4.5 GHz |
| Тактовая частота процессора | 2100 MHz |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra (Series 3) |
| Модель процессора | 325 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кеш-память процессора | 12MB |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемое ПО | Intel Connectivity Performance Suite + Lenovo AI Now |
| Сетевой адаптер в комплекте | Y |
| Характеристики | |
| Сертификация | ENERGY STAR 9.0 EPEAT Gold Registered ErP Lot 6/26 RoHS compliant TCO Certified, generation 10 Intel Evo Platform Eyesafe Certified 2.0 SGS High Performance Al PC Certification 2.0 MIL-STD-810H military test passed |
| TPM модуль | Y |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Эргономика | |
| LED подсветка | Y |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип HD | WUXGA |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Диагональ экрана | 14" |
| Яркость дисплея | 500 cd/m² |
| Антибликовый экран | Y |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | Есть |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Данные об упаковке | |
| Световое перо | Y |
| Программное обеспечение | |
| Операционная языковая система | DAN,ENG,FIN,NOR,SWE |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Микрофон | |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Графический адаптер | |
| Модель дискретного графического адаптера | Intel HD Graphics, Not available |
| Встроенный графический адаптер | Y |
| Антена | |
| Тип антенны | 2x2 |
| Носители хранения данных | |
| Объем SSD | 512GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Встроенный картридер | N |
| Носитель | SSD |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| WWAN | Upgradable |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Подключение Ethernet | N |
| Память | |
| Форм-фактор памяти | On-board |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Объём оперативной памяти | 32GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тактовая частота памяти (MHz) | 7467 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Манипулятор | ThinkPad UltraNav |
| Цифровая клавиатура | N |
| Клавиатура с защитой от попадания жидкости | Y |
| Язык клавиатуры | Nordic |
| Оптический привод | |
| Тип оптического привода | N |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 35 °C |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 8 - 95 % |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 95 % |
| Диапазон температуры хранения | 5 - 43 °C |
| Аудио | |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Встроенный микрофон | Y |
| Батарея | |
| Емкость батареи (Ватт час) | 58 Wh |
| Технология батареи | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Безопасность | |
| Защита паролем | Y |
| Тип защиты паролем | SSD,Power on,Supervisor |
| Сканер отпечатков пальцев | Y |
| Общие характеристики | |
| Display back cover material | Aluminium |
| Colour gamut | 100 % |
| Thunderbolt 4 ports quantity | 3 |
| Maximum shipping altitude | 3048 m |
| Intel® Thunderbolt 4 | Y |
| WLAN controller manufacturer | Intel |
| RGB colour space | sRGB |
| Windows Hello | Y |
| Trusted Platform Module (TPM) version | 2.0 |
| NVMe | Y |
| On-board graphics adapter family | Intel Graphics |
| Efficient-сore base frequency | 1.6 GHz |
| USB Power Delivery | Y |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Y |
| Smart card reader | N |
| Product type | Hybrid (2-in-1) |
| Privacy type | Privacy shutter |
| Privacy camera | Y |
| Infrared (IR) camera | Y |
| Audio chip | Cirrus Logic CS42L45 |
| Performance cores | 4 |
| Processor base power | 25 W |
| SSD interface | PCI Express 4.0 |
| AI software frameworks supported by NPU | OpenVINO,Windows ML,ONNX RT,WebNN |
| Ray tracing acceleration | Y |
| GPU performance up to | 40 TOPs |
| Copilot+ PC | Y |
| USB Type-C required charging power (max) | 65 W |
| USB Type-C required charging power (min) | 45 W |
| USB Type-C charging port | Y |
| Microsoft Copilot | Y |
| Copilot key | Y |
| NPU performance up to | 47 TOPs |
| Windows Studio effects support | Y |
| Maximum turbo power | 55 W |
| Sparsity support | Y |
| Neural processor unit (NPU) | Intel AI Boost |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 1600 MHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 3.4 GHz |
| Low Power Efficient-cores | 4 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| On-board GPU manufacturer | Intel |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4.5 GHz |
| Anti-smudge coating | Y |
| Discrete graphics adapter | N |
| WLAN controller model | Intel Wi-Fi 7 BE211 |
| Total SSDs capacity | 512 GB |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Упаковка | |
| Вес | 1.73 кг |
| Размер коробки | 31.40 x 22.00 x 1.60 см |
