1539.00 € / шт.
- Доступно по цене 1539.00 €: 10 шт.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 14 WUXGA ULT7-355/16GB/512GB/Intel Graphics/WIN11 Pro/ENG Backlit kbd/Black/FP/3Y Warranty | Lenovo
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 31.08.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 01.09.2026 От 4.24 €
- Получи в пакомате Omniva 01.09.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 01.09.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 26.08.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Lenovo |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 1.92 kg |
| Вес нетто | 1.34 kg |
| Гарантия | 36 mēnesis(i) |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Общие характеристики | |
| Producer | Lenovo |
| Gross width (mm) | 220.00 mm |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.58 kg |
| TI weight (kg) | 0.18 kg |
| Paper/Pasteboard | 500.00 g |
| Plastic (No PET) | 80.00 g |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Embeeded battery | Yes |
| Gross depth (mm) | 313.00 mm |
| Gross height (mm) | 15.00 mm |
| Упаковка | |
| Вес | 1.92 кг |
| Размер коробки | 31.30 x 22.00 x 1.50 см |
