285.64 € / шт.
- Доступно по цене 285.64 €: 40 шт.
Acer | Iconia V11-21M | 11 " | Grey | TFT LCD | 1920 x 1200 pixels | Mediatek | MT8781 | 8 GB | 256 GB | Wi-Fi | Front camera | 5 MP | Rear camera | 8 MP | Bluetooth | 5.4 | Android | 15
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.04 €
- Экспресс-доставка 01.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта, Aizdevums.lv лизинг, Incredit лизинг
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
- Aizdevums.lv лизинг
- Incredit лизинг
| Производитель | Acer |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| NFC | No |
| Вес брутто | 0.60 kg |
| Вес нетто | 0.50 kg |
| Гарантия | 12 mēnesis(i) |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Серый |
| Энергопитание | |
| Тип батарейки | Accumulator |
| Порты и интерфейсы | |
| Bluetooth | Yes |
| Камера | |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Фронтальная камера | Yes |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Задняя камера | Yes |
| Процессор | |
| Семейство процессора | Mediatek |
| Эргономика | |
| LED подсветка | Yes |
| Экран | |
| Технология дисплея | TFT LCD |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 15 |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Wi-Fi | Yes |
| Память | |
| Объём оперативной памяти | 8GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Характеристики беспроводной LAN | |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ax |
| Общие характеристики | |
| Producer | Acer |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Tare weight (kg) | 0.10 kg |
| TI weight (kg) | 0.01 kg |
| Paper/Pasteboard | 80.00 g |
| Plastic (No PET) | 20.00 g |
| Palette Qty | 1667 pcs |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Processor model | MT8781 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| WEEE tax | Yes |
| Embeeded battery | Yes |
| Gross depth (mm) | 184.00 mm |
| Gross height (mm) | 60 mm |
| Gross width (mm) | 286.00 mm |
| 5G | No |
| Producer product name | Iconia V11-21M |
| Упаковка | |
| Вес | 0.60 кг |
| Размер коробки | 18.40 x 28.60 x 6.00 см |
