Cecotec Pure Aroma 150 Yin | Aroma Diffuser | 7 W
Код товара: 5285
42.80 € / шт.
- Доступно по цене 42.80 €: 10 шт.
Cecotec Pure Aroma 150 Yin | Aroma Diffuser | 7 W | Ultrasonic | Black
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 4.84 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.72 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Aroma diffuser |
| Вес брутто | 0.40 kg |
| Tank capacity | 150 ml |
| Ночник | Yes |
| Вес нетто | 0.27 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Timer up to 3 hours, it turns off automatically once finished; 7 LED colors with manual and automatic control. Can be used as a night light. Each color is adjustable from bright to dim; Elegant wood-colored design that suits any room |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Прочие свойства | |
| Время работы | 180 min |
| Энергопитание | |
| Мощность | 7 |
| Характеристики | |
| Количество установок | N/A |
| Уровень шума | N/A dB |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Gross depth (mm) | 130.00 mm |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 9.00 g |
| Paper/Pasteboard | 121.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.13 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross height (mm) | 145.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| Gross width (mm) | 130.00 mm |
| Type. | Ultrasonic |
| Producer product name | Pure Aroma 150 Yin |
| Упаковка | |
| Вес | 0.40 кг |
| Размер коробки | 13.00 x 13.00 x 14.50 см |