Cecotec Steam Iron | IronHero V-1500 | Handheld | 1500 W
Код товара: A01_EU01_104315
57.77 € / шт.
- Доступно по цене 57.77 €: 20 шт.
Cecotec Steam Iron | IronHero V-1500 | Handheld | 1500 W | 25 g/min | 0.2 L | Essential Green
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 4.91 €
- Экспресс-доставка 03.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Cecotec |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Steam iron |
| Вес брутто | 1.02 kg |
| Вес нетто | 0.70 kg |
| Гарантия | 24 mēnesis(i) |
| Другие особенности | Clean Steam: Disinfects, cleans, and cares for your clothes. But also for your sofa, curtains, sheets, or mattress; Fast Steam: Heats up quickly, your iron is ready in 30 seconds |
| Постоянная подача пара | 25 g/min |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Essential Green |
| Емкость водного резервуара | 0.2 L |
| Характеристики | |
| Время разогрева | 30 s |
| Эргономика | |
| Автовыключение | Yes |
| Общие характеристики | |
| Producer | Cecotec |
| Embeeded battery | No |
| Plastic (No PET) | 15.00 g |
| Paper/Pasteboard | 305.00 g |
| Tare weight (kg) | 0.32 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 280.00 mm |
| Gross height (mm) | 80.00 mm |
| Gross width (mm) | 155.00 mm |
| Type. | Handheld |
| Power | 1500 W |
| Producer product name | IronHero V-1500 |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Упаковка | |
| Вес | 1.02 кг |
| Размер коробки | 28.00 x 15.50 x 8.00 см |