Goobay 80101 HDMI High-Speed Cable with Ethernet | Soft
Код товара: 80101
2.58 € / шт.
- Доступно по цене 2.58 €: 2 шт.
Goobay 80101 HDMI High-Speed Cable with Ethernet | Soft | 1 m
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 08.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 09.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 09.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 09.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 01.06.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | Goobay |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 0.06 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Гарантия | 12 mēnesis(i) |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Длина кабеля | 1 m |
| Общие характеристики | |
| Producer | Goobay |
| Paper/Pasteboard | 10.00 g |
| Gross width (mm) | 130.00 mm |
| Gross height (mm) | 20.00 mm |
| Gross depth (mm) | 150.00 mm |
| Embeeded battery | No |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 4431 pcs |
| Tare weight (kg) | 0.01 kg |
| WEEE tax | Yes |
| Type. | Soft |
| Producer product name | 80101 HDMI High-Speed Cable with Ethernet |
| Упаковка | |
| Вес | 0.06 кг |
| Размер коробки | 15.00 x 13.00 x 2.00 см |