ETA Dust bags for ETA, Daewoo, AEG and Beko vacuum
Код товара: ETA1458P
5.90 € / шт.
- Доступно по цене 5.90 €: 20 шт.
ETA Dust bags for ETA, Daewoo, AEG and Beko vacuum cleaners | ETA1458P | 5 pc(s) | Brown
Способы доставки
- Получи в магазине в Резекне 03.06.2026 бесплатно
- Получи в пакомате Venipak 04.06.2026 От 3.63 €
- Получи в пакомате Omniva 04.06.2026 От 4.24 €
- Получи заказ на дом 04.06.2026 От 3.62 €
- Экспресс-доставка 29.05.2026 От 8.50 €
Способы оплаты: Интернет-банк, Банковский перевод, Банковская карта
Есть вопросы?
звоните или пишите
звоните или пишите
| Производитель | ETA |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | Dust bags for ETA, Daewoo, AEG and Beko vacuum cleaners |
| Вес брутто | 0.15 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Brown |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 5 pcs |
| Общие характеристики | |
| WEEE tax | No |
| Producer product name | ETA1458P |
| Tare weight (kg) | 0.12 kg |
| Paper/Pasteboard | 120.00 g |
| Palette Qty | 6667 pcs |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth (mm) | 89.00 mm |
| Gross height (mm) | 3.00 mm |
| Gross width (mm) | 255.00 mm |
| Producer | ETA |
| Упаковка | |
| Вес | 0.15 кг |
| Размер коробки | 8.90 x 25.50 x 0.30 см |